пятница, 6 января 2012 г.

Эстафета «Вечные ценности в интернете»

Поговорим о ценностях, нет на этот раз не о материальных, а о душевных, духовных. Удивлены? Я пишу этот пост в рамках Эстафеты «Вечные ценности в интернете».
Организатор эстафеты - Илона Баранова, эстафетную палочку мне вручила Ольга, хозяйка блога Инфодилетанта.

И так, что же вообще представляют собой ценности? Так однозначно и не ответишь, для кого-то наивысшей ценностью является здоровье, для кого-то финансовое благополучие, интересная работа, жизненная мудрость, а быть может познание, развитие, счастливая семейная жизнь, свобода. Что для Вас является наивысшей ценностью? 

А интернет? Интернет «помойка», мы часто такое слышим, а между тем, не интернет ли дает многим людям и интересную работу, и финансовое благополучие, не развиваемся ли мы с помощью интернета и не познаем ли мир? Где еще мы можем найти столько полезной и нужной информации? В интернете. 
Многим интернет дал счастливую семейную жизнь, да-да я знаю многие счастливые пары, которые обрели друг друга в сети.  А друзей, близких по духу людей? Интернет дает нам возможность познакомиться с множеством интересных личностей, а также поддержать общение с теми, кто уже волею судьбы не с нами, а где-то далеко, и тем не менее рядом.
Ценно ли все это? Это бесценно, это вечно...
Интернет дает нам многое, надо только отсеивать и брать от него все светлое и доброе.

Правила эстафеты: продолжающий эстафету ставит ссылку на организатора и на того, у кого он принял эстафету. Поделитесь своими мыслями на эту тему, я с удовольствием передам Вам эстафетную палочку.

8 коммент.:

  1. Интернет - это колосальная возможность для общениЯ. А кто какую пользу сможет извлечь из этого общения - это уже другой вопрос.

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово придумана эстафета! Я случайно оказалась на одном сайте и по эстафете прошлась уже почти по 10! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Опубликовал отдельный пост, для вас. Не знаю, похоже ли это на пушинки, но вроде смотрится неплохо!

    ОтветитьУдалить
  4. Я только что поменял цвет снежинок в коде, который надо копировать на белый для вас. Так как серый я делал под свой блог. Белые снежинки у меня не видны. Если хотите можете поменять только код. var colour="#ffffff"; это белый. А можете поменять весь, теперь для копирования в моем блоге, целиком код, тоже с белым.

    ОтветитьУдалить
  5. Может быть, в этом что-то и есть. Но организатора должны все упоминать на своем блоге, а передающего эстафету только один блог, которому эта эстафетная палочка передается?

    ОтветитьУдалить
  6. @Ольга
    Да на организатора ссылаются все участники,если Вы примете эстафету я укажу ссылку на Вас. Вы в свою очередь укажете ссылку на меня и на того кому передадите.

    ОтветитьУдалить