Обо мне

Доброго времени суток, друзья, спасибо что заглянули, меня зовут Наталия, в интернете я использую ник - Одуванчик. По профессии я бухгалтер, работаю по специальности, получаю второе экономическое образование, создаю обучающий сайт по бухгалтерскому учету 
Интересуюсь финансами, инвестициями, банковской деятельностью, налогами. Этим и многим другим хочу поделиться с Вами на страницах блога «Финансовое кафе». Блог находиться в стадии формирования и развития. Надеюсь, что Вы найдете на нем полезную и интересную информацию.

Окажу помощь в написание курсовых и дипломных проектах, а так же в финансовых вопросах. С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться тут.
Планы по развитию блога можно посмотреть тут. 
 

5 коммент.:

  1. Хороший сайт, понравился! Удачи Вам и успехов! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! С праздником весны и любви! Конкурс уже заканчиваем, а Вы из активных участников пропали... Завтра уже четвертое последнее задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Андрей! Я не пропаду, отличный конкурс, еще надеюсь на пьедестал попасть, скромнооо =)

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, с удовольствием читаю Ваш блог. Единственная просьба - пишите чаще Ваши интересные статьи.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Ваш сайт мне очень понравился. Вы молодец!
    Интересно пишите статьи. У меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    ОтветитьУдалить